Pendentif en or jaune (750) à motif d'un... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
280 - 320 EUR
Pendentif en or jaune (750) à motif d'un dragon enroulé ponctué de petits rubis synthétiques calibrés. H. 2,7 cm env. - Poids brut : 19,3 g. Manque une pierre.
Mes ordres d'achat