Lot de deux broches : - l'une ronde or jaune... - Lot 72 - Drouot Estimations

Lot 72
Estimation :
120 - 180 EUR
Lot de deux broches : - l'une ronde or jaune (750) à décor géométrique ciselé et centrée d'une demi-perle de culture blanche. Épingle en or jaune (750). Poids brut : 2,9 g. - Diam. : 2.8 cm. - l'autre barrette en or jaune (750) centrée de deux perles de grenat et flanquée de deux trèfles ornés de demi-perles de culture blanche. Épingle en or jaune (750). Poids brut : 4,6 g - Long. : 5.2 cm Poids brut total : 7.5 g.
Mes ordres d'achat