Pendentif croix régional en or jaune (750)... - Lot 69 - Drouot Estimations

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Pendentif croix régional en or jaune (750) à dômes ponctués de pierres fantaisie dans un entourage de rinceaux. Nord Pas de Calais, 1819-1838. Poids brut : 4.2 g - H. : 4.7 cm. Usures, légères déformations, petits enfoncements.
Mes ordres d'achat