OMEGA Montre bracelet dame en or gris (750)... - Lot 65 - Drouot Estimations

Lot 65
Estimation :
700 - 800 EUR
OMEGA Montre bracelet dame en or gris (750) et platine (850). Boîtier rectangulaire orné de diamants de taille huit-huit et attaches articulées à décor ajouré de fleurs pavées de diamants taille huit-huit et ancienne en serti grains et clos. Cadran à fond argenté, signé, index chiffres romains peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et 15547407. Fond clipsé en platine (850), probablement rapporté. Bracelet rigide ouvert en or gris (750) à maille chevrons et fermoir clapet à échelle, rapportés. Poids brut : 25.7 g. Dim. du boitier : 22 x14 mm. - Long. bracelet : 16 cm. Rayures et égrisures; une vis à refixer.
Mes ordres d'achat