LIP

Lot 56
Estimation :
350 - 450 EUR
LIP
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rectangulaire. Cadran ivoire, signé, à bâtons peints en noir pour les heures. Fond clipsé, signé et numéroté 4091. Bracelet ruban à maille milanaise. Fermoir clapet à échelle. Poids brut : 20,9 g. Dim. boîtier : 25 x 10 mm - L. : 16 cm env. Rayures importantes et usures.
Mes ordres d'achat