FRED

Lot 53
Estimation :
400 - 500 EUR
FRED
Montre bracelet chronomètre d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond crème, signé, trois compteurs avec index bâtons acier appliqués pour les heures, et tirets peints en noir pour les minutes, guichet date à 4H30. Chrono central. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé et numéroté V8B85. Fond de boîte squelette, vissé, signé et numéroté F36C0 et BEN980020. Bracelet en cuir noir façon crocodile avec boucle déployante double réglable en acier, signée. Diam. boîtier : 39 mm. - Tour de poignet : 18 cm. Dans un écrin de la maison. Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat