BAUME & MERCIER

Lot 46
Estimation :
300 - 450 EUR
BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame en acier poli et composition noire. Boîtier carré inscrit dans le bracelet. Cadran à fond noir, signé, index points et chiffres romains argentés appliqués pour les heures. Mouvement à quartz, présumé (non ouvert). Fond vissé, signé et numéroté 5209799 MV 0451897. Bracelet à maillons rectangulaires articulés, avec boucle déployante papillon, signée. Dim. : 24 x 24 mm. - Tour de poignet : 17,5 cm. Avec sa boîte. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat