BAUME & MERCIER

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en acier. Cadran à fond blanc irisé, signé, index fanions et chiffres arabes argentés appliqués pour les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement à quartz (non ouvert). Fond vissé, signé et numéroté 3164028 65309. Bracelet en cuir noir façon crocodile, boucle ardillon en acier, siglée et signée. Dim. boîtier : 33 x 22 mm. - Tour de poignet : 16 cm. Avec sa boîte de présentation. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat