Chaîne de montre en or rose (750) à petite... - Lot 27 - Drouot Estimations

Lot 27
Estimation :
280 - 320 EUR
Chaîne de montre en or rose (750) à petite maille fantaisie formée de maillons carrés évidés. L. 20 cm env. - Poids brut : 10,2 g. Usures. Un anneau en métal.
Mes ordres d'achat