Deux montres de col en argent (800). La petite... - Lot 8 - Drouot Estimations

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux montres de col en argent (800). La petite à décor guilloché et monogrammé sur le couvercle arrière. Cache-poussières en argent (800). Diam. : 30 et 40 mm. Poids brut : 89,3 g. Rayures et chocs.
Mes ordres d'achat