Attribué à Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Lot 10.1
Estimation :
200 - 400 EUR
Jeune couple sur un sofa. Crayon sur papier. Non signé. 34 x 45.5 cm. Légèrement insolé, quelques salissures.
Mes ordres d'achat