Hans Richard von VOLKMANN (1860-1927)

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Vol d'oiseaux au-dessus d'un étang dans la campagne de Lienen. 21/9 1905. Huile sur toile. Signée, datée et située en bas à gauche. Quelques manques. Cadre moderne en bois à patine dorée (usures).
Mes ordres d'achat