Eugène Lawrence VAIL (1857-1934)

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux huiles sur carton : - Nature morte au vase fleuri et au citron. Signée en bas à droite. 25 x 18 cm. Vernis passé et usures. Cadre baguette en bois mouluré, doré (usures). - Nature morte à l'hortensia bleu et au bol. Signée en bas à droite. Étiquette au dos imprimée 22.607. 26.5 x 21 cm. Manques, vernis passé. Cadre baguette en bois mouluré, doré (usures).
Mes ordres d'achat