Eugène Lawrence VAIL (1857-1934)

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux huiles sur panneaux : - Paysage de village côtier. Signée en bas à droite. 16 x 13 cm. Cadre en bois mouluré doré (usures). - Paysage lacustre avec bateaux. Signée en bas à droite. 26 x 21 cm. Vernis passé, griffures. Cadre en bois mouluré doré (usures).
Mes ordres d'achat