Eugene Lawrence VAIL (1857-1934)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois huiles sur panneau ou carton : - Paysage de montagne enneigée. Signée en bas à droite. 27 x 21 cm. Cadre baguette en bois mouluré doré (usures). - Paysage de vallée. Signée en bas à droite. 27 x 21 cm. Manques. Cadre baguette en bois mouluré doré (usures). - Paysage de montagne. Signée en bas à droite. 27 x 21 cm. Une partie du panneau cassée détachée.
Mes ordres d'achat