Euphrémie MURATON (1836-1914)

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Euphrémie MURATON (1836-1914)
Riri. Pinscher. Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée en haut à droite. 55 x 46 cm. Toile légèrement distendue, petits manques. Cadre en bois et plâtre doré amati d'aspect texturé (manques).
Mes ordres d'achat