Albert de KEYSER (1829-1890)

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Albert de KEYSER (1829-1890)
"Chemin de halage". Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée et signée au dos. 29 x 42,5 cm.
Mes ordres d'achat