Dans le goût flamand du XVIIème siècle

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
- Suivante coiffant une élégante, - Couple au chien dans un intérieur. Deux huiles sur toile formant pendant. Non signées. XIXème siècle. 41 x 33 cm. Rentoilage, légères craquelures. Cadre bois et plâtre moulurés, dorés (manques).
Mes ordres d'achat