Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Paysage de montagne. Huile sur carton. Non signée. 14 x 21 cm. Cadre en bois et plâtre dorés à décor de frise de feuille d'acanthe et de laurier.
Mes ordres d'achat