Attribué ou d'après Adrien GUIGNET (1816-1854)

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Sentinelle orientale ou janissaire. Huile sur toile. Porte une signature Guignet non garantie en bas à gauche. 32,5 x 21,5 cm. Rentoilage, craquelures, petits manques, restaurations. Cadre en bois partiellement doré.
Mes ordres d'achat