Attribuée à Wolfgang Adam TOEPFFER (1766-1847)

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Paysage de forêt aux rochers moussus. Huile sur carton. Annotations sur l'avers et le revers. 21 x 29,5 cm. Petites pliures, petits accidents et petits repeints.
Mes ordres d'achat