École du Nord du XVIIIème ou XIXème siècle

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait d'homme au chapeau, la tête tournée, tenant un verre. Huile sur toile contrecollée sur panneau. 18 x 15.5 cm. Possible restauration et repeints. Cadre en bois noirci (petits éclats).
Mes ordres d'achat