Ecole française du dernier tiers du XVIIème siècle

Lot 13
Estimation :
200 - 400 EUR
Deux apôtres. Huile sur toile marouflée sur panneau. Ovale feint. 28 x 21 cm. Cadre en bois et stuc doré à motif de rinceaux dans les angles.
Mes ordres d'achat