Attribuée à François Auguste ORTMANS (1826-1884)

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Rochers en forêt de Fontainebleau. 1884 [?]. Aquarelle. Portant une signature (rajoutée? et non garantie), située et datée en bas à gauche, trace d'écriture en bas à droite. 13.5 x 21 cm (à vue). Cadre moderne en bois, plâtre doré et tissus.
Mes ordres d'achat