Georges GOBO (1876-1958)

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Georges GOBO (1876-1958)
Femme aux mains jointes. Pointe sèche sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 6/30 en bas à gauche. 46,5 x 36 cm. Importantes rousseurs, pliures et taches. On joint : Paysage et l'entrée du château de Saumur. Deux lithographies sur papier. Signées en bas à droite et numérotées en bas à gauche. 32,5 x 50 et 50 x 32,5 cm. Pliures, mouillures et taches.
Mes ordres d'achat