Ecole du XXème siècle

Lot 42
Estimation :
50 - 70 EUR
Ecole du XXème siècle
Danseuse. Sanguine sur papier. Signé et dédicacé en bas à droite. 49 x 38 cm. Petites pliures, taches et points de colle en bordure.
Mes ordres d'achat