Georges GOBO (1876-1958)

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
Georges GOBO (1876-1958)
Deux études de nu féminin. Sanguine sur papier. L'une signé en bas à droite et l'autre en bas à gauche. 30 x 23 cm et 29,5 x 23,5 cm. Pliures, rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat