Georges André KLEIN (1901-1992)

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Les animaux blessés. Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite. 30 x 75 cm (à vue). Petites taches.
Mes ordres d'achat