CHAS-LABORDE (1886-1941)

Lot 36
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
CHAS-LABORDE (1886-1941)
La veuve au bouquet de fleurs. Huile sur carton. Signé vers le bas à gauche. 23,5 x 31,5 cm. Frottements, griffures et légers manques. Trou en haut au centre.
Mes ordres d'achat