FORAIN

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
FORAIN
Douze dessins originaux en couleurs ayant trait à la guerre. 1er album et 2e album. Devambez, Editeur (sans date), Paris. In-folio en ff. sous couverture imprimée (avec de légers défauts). Reproduits en fac-similé par le procédé Léon Marotte. Numérotés 133/300 et signés. Taches, pliures et rousseurs.
Mes ordres d'achat