Edgar CHAHINE (1874-1947)

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 95EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Venise, la bella bambina, 1922. Eau-forte sur papier. Épreuve d'artiste. Signée en bas à gauche et titrée en bas à droite. 50,5 x 33 cm. Petites rousseurs et taches. On joint : Venise, El bel naso, 1922. Eau-forte sur papier. Épreuve d'artiste. Signée en bas à gauche et titrée en bas à droite. 33 x 50,5 cm. Petites rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat