Vincent MANAGO (1880-1936)

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 270EUR
Vincent MANAGO (1880-1936)
Barques de pécheurs. Huile sur toile contrecollée sur carton. Signée ne bas à gauche. 29,5 x 39 cm. Petites taches, restaurations et craquelures.
Mes ordres d'achat