Georges R. RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Navire rentrant au port. Huile sur papier marouflé sur toile. Signé en bas à gauche. 27 x 35 cm. Petites taches.
Mes ordres d'achat