André DEVAMBEZ (1867-1943)

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
André DEVAMBEZ (1867-1943)
L'amant jaloux. Impression sur papier. Épreuve d'artiste. Signée en bas au centre et numérotée 5/20 en bas à gauche. 50 x 32 cm. Pliures et petites taches.
Mes ordres d'achat