Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Paysages, circa 1895-1900. Deux eaux-fortes sur papier. Signées en bas à gauche. 32,8 x 48,5 cm et 31,8 x 49,5 cm. Pliures et taches. On joint : Paysages. Deux gravures d'après Harpignies. L'une signée par Félix Oudart, graveur. 44 x 61 et 33,5 x 47 cm. Pliures et taches.
Mes ordres d'achat