CHÂTEAU DESMIRAIL

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 19EUR
CHÂTEAU DESMIRAIL
1 bouteille, 1928. GCC3 Margaux. Niveau vidange. Frottements, taches, déchirures et manques à l'étiquette. Accidents, frottements et capsule percée. Bouchon descendu.
Mes ordres d'achat