Ecole française XIXème siècle

Lot 133
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole française XIXème siècle
Officier supérieur en buste, avec étoile et plaque de la Légion d'honneur. Miniature ronde. Signée en bas à droite MARCEL. Diam. à vue : 6.5 cm. Usures. Cadre en bois noirci et laiton doré (rayures et éclats à la vitre).
Mes ordres d'achat