Lot de miniatures comprenant : -RENAULT Frégate.... - Lot 112 - Drouot Estimations

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de miniatures comprenant : -RENAULT Frégate. Importantes usures et rayures. -MERCURY, Comet DH 106, art 407. Usures et rayures. -SOLIDO, Hawker Hunter. Usures et rayures. -TEKNO, Dodge militaire. Accidents, manques, usures et rayures. -CGB, soldat de plomb, porte-drapeau, grande armée. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat