DINKY TOYS, Made in France

Lot 110
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
DINKY TOYS, Made in France
Lot comprenant : -Plateau Berliet 34B avec container, manque la porte. Usures et rayures. -Miroitier Simca "Cargo" 33. Accidents, manques, usures et rayures. -Tracteur Willème avec semi remorque Fardier 36A. Accidents, manques, usures et rayures. -Caravane 811. Usures et rayures. -Semi-remorque citerne Esso 32C. Manque le tracteur Panhard. Usures et rayures. -Remorque bâchée 70. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat