DEL PRADO

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
DEL PRADO
Ensemble de six soldats de plomb et métal peints polychromes. ON JOINT un ensemble de 34 soldats de plomb ou métal, modèles et uniformes divers du XIXème et XXème siècles. H. divers : de 3 cm à 10 cm. Usures à la peintre, accidents et manques.
Mes ordres d'achat