DIVERS

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
DIVERS
Fort lot de wagons et motrices écartement HO, dont JOUEF, KIBRI, LIMA, PIKO, ROCO etc. On joint un lot de décor, rails et divers. Accidents, manques, état d'usage, usures et déchirures aux boîtes.
Mes ordres d'achat