DIVERS

Lot 104
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
DIVERS
Fort lot de wagons et motrices écartement HO, dont JOUEF, LIMA, ROCO, FLEISCHMANN, GUTZOLD, MECCANO On joint un lot de décor et divers. Accidents, état d'usage, manques, usures et déchirures aux boîtes.
Mes ordres d'achat