JEP

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
JEP
Lot d'accessoires échelle O comprenant : -3 butoirs avec éclairage. -1 potence signal. -2 feux signaux (manques). -1 signal "limite". -1 sémaphore. -1 sonnette. -1 pont. -1 prise de courant multiple, boîte. Oxydations, accidents et manques.
Mes ordres d'achat