HORNBY

Lot 96
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
HORNBY
Lot comprenant échelle O comprenant : -1 locomotive BB 9201 (boîte). -1 locomotive BB13001 (boîte). -1 contrôleur de vitesse (boîte). -2 autorails Bugatti ZZk-3, oxydations. -2 wagons marchandises. On joint un wagon passager BLZ. État d'usage. Usures et déchirures aux boîtes.
Mes ordres d'achat