Bébé LE PARISIEN

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Bébé LE PARISIEN
Poupée Le Parisien , tête en porcelaine marquée en creux 11 Paris et en rouge "Le Parisien Bté SGDG Ataille 11, bouche fermée 1" yeux fixes noisettes, corps en composition articulé à poignets fixes marqué au tampon "Bébé Le Parisien Médaille d'Or Paris". Calotte en liège et perruque châtain clair. L. : 48. Manteau et béret en velours côtelé beige. Sous-vêtements. Paire de souliers en peau (usures). Accidents aux doigts d'une main et orteils, petit défaut de cuisson. Élastiques à retendre.
Mes ordres d'achat