UNIS FRANCE

Lot 71
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
UNIS FRANCE
Poupée de type Bleuette, tête porcelaine, bouche ouverte sur une rangée de dents, yeux dormeurs bleus. Marquée Unis France 301 71 149 dans la nuque. Corps en composition articulé. Perruque brune décollée, robe à pois bleu clair. H. : 27 cm. Accidents et manques de peinture au corps, tissu coupé.
Mes ordres d'achat