Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022)

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Fillette dans un paysage, 2015. Mine de plomb, encre et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. Dédicacé "Pour Nina" en haut au centre. 29,7 x 26 cm.
Mes ordres d'achat