Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022)

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Le pêcheur, 2015. Encre sur papier. Signé et daté vers le bas à droite. 25 x 23 cm. Petites taches. Provenance : Ce dessin a été offert par Jean-Jacques Sempé à son ami Albano, propriétaire du restaurant le Marco Polo, 1 rue Saint-Sulpice à Paris.
Mes ordres d'achat