Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022)

Lot 46
Estimation :
700 - 900 EUR
Le serveur du Marco Polo, 2015. Encre et crayon de couleur sur papier. Signé, daté et dédicacé pour "Gabriel". 28,8 x 33,5 cm. Petites taches. Provenance : Ce dessin a été offert par Jean-Jacques Sempé à son ami Albano, propriétaire du restaurant le Marco Polo, 1 rue Saint-Sulpice à Paris.
Mes ordres d'achat