Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022)

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
L'homme au chapeau, 2011. Encre et crayons de couleurs sur papier. Signé et daté vers le centre à droite. Dédicacé "Pour Benji" au haut au centre. 29,5 x 25 cm. Petites taches.
Mes ordres d'achat